Продаётся современный дом в скандинавском стиле в одном из самых модных мест в районе Истринского водохранилища., вблизи коттеджных поселков и выставки (Open Village) площадью 76 м2 на земельном участке 8 соток.
Отличные богатые соседи, новые дома вокруг! Дорога из асфальтовой крошки прямо к участку.
Земли ИЖС, дом с адресом и пропиской. Дом выполнен под ключ, Вам остается наполнить его своим теплом и мебелью.
Коммуникации: скважина, септик, электричество 15квт(договор заключен)
Одноэтажный просторный дом, для душевного отдыха от городской суеты или постоянного проживания
Продуманная планировка и удобное размещение на участке позволяют проживать в доме круглогодично или использовать его, как летнюю резиденцию или зимний домик для уикендов с друзьями и родными.
кухня - гостиная 25 кв.м 2 спальни по 14 м2 ,прихожая с нишей под шкаф , с/у и гардеробная комната, терраса 9м2. Хоз. блок 6м2.
Утепление стен 150мм + утепление Пола 200мм, утепление потолка 200мм
Дом был построен в строгом соответствии с инженерным проектом. Использовалась доска камерной сушки , качественный металл кровли, электрика 15 квт, сантехника( унитаз, душевая кабина, тумба с раковиной) устанавливается.
Все помещения внутри отделаны, окрашены,
Вся необходимая инфраструктура находится 5 минутах езды на транспорте.
Рядом находится остановка общественного транспорта от которой можно добраться до Москвы, жд станции.
Звоните и приезжайте на просмотр, с радостью покажу вам дом!