Продается дом общей площадью 79,1 кв.м. в собственным выходов лес. Цена указана с учетом завершения строительства (читайте описание).
В одном километре от дома протекает река Руза. Для ценителей природы, тишины и уединения рядом с городской инфраструктурой.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Добраться удобно по Минскому или Новорижскому шоссе 73 км от МКАД. Всего 1,5 км до города Руза!
ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: Дом силами продавца будет полностью доведен до предчистовой отделки, останется только покрасить стены и закончить потолок.
Дом построен на трёхметровых сваях по каркасной технологии. Утепление стен минеральной ватой 200мм, пол и крыша 250мм. Крыша выполнена из мягкой черепицы. Наружняя отделка сайдингом Ю-Пласт. Окна двухкамерные. Цоколь, софиты, наружняя отделка будет закончена полностью. Внутри стены будут обиты гипсокартоном и отштукатурены. Входная дверь с терморазрывом Е-Тайга с электрическим замком (отпечаток пальца, приложение, ключ). Электричество и отопление разведено по дому.
Отличная планировка дома: две просторные спальни с видом на лес, просторный зал совмещенный с кухней, санузел с душевой, прихожая, бойлерная и все это дополнено прекрасной открытой деревянной террасой.
УЧАСТОК: Расположен дом в поселке Старотеряево на участке прямоугольной формы 6 соток. При желании возможно приобрести рядом смежные участки 6-7 соток. Участок граничит с лесом, что гарантирует Вам тишину и релакс. Грибы и ягоды можно собирать почти у дома.
На участке имеются сваи с металлическим хозблоком, который разделен комнатами под баню. Будет дооформлена костровая зона с кострищем.
В поселке обязательных платежей нет, дорогу администрация взяла на баланс и в ближайшее время обязуется отсыпать жестким покрытием (200 метров от асфальтированной дороги). Большинство соседей подстроились и проживают круглогодично.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Рядом находится река Руза 1км, два водохранилища Озернинское и Рузское с песчаными пляжами 15 минут на автомобиле рыбалка и водные виды отдыха Вас будут радовать круглогодично. Дороги зимой регулярно чистит администрация района.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт заведено в дом, скважина 56 метров, отопление стальными радиаторами, электрический котел работает с Wi-Fi, все выключатели по проекту Умный дом управляются голосом. Септик переливные колодцы. Газ по границе участка.
ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта находится и продуктовый магазин находится в 1 км от дома. В 1,5 км находится город Руза со всей необходимой инфраструктурой: магазины, фитнес центр, круглогодичный бассейн, школы, детский сады.
Документы готовы, один взрослый собственник.
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!