Продаётся земельный участок 228 площадью 5.97 соток в продаже в строящемся посёлке "Южные озёра 3". Стоимость — 1 534 750 рублей. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания!
Компания "Красивая Земля" предоставляет рассрочку на земельные участки сроком до двух лет с первоначальным взносом 30% — нужен только паспорт.
Посёлок расположен на берегу небольшого пруда с платной рыбалкой, где в проекте посёлка предусмотрена пляжная обустроенная зона с зоной барбекю и беседками. Старт продаж посёлка в 22 году. За это время уже построены все дороги, ограждения посёлка, въездная группа (офис продаж, ККП, технические зоны) и подключено электричество и газ.
В этом году начинается стройка общественных территорий спортивной и детской площадок.
Посёлок находится в Чеховском районе, в 12 км от города Чехов и в 55 км от МКАД по Калужскому шоссе. В районе — развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры и спортивные комплексы.
Компания "Красивая Земля" — собственники земельных участков в данном посёлке. Для наших клиентов — бесплатное юридическое сопровождение сделки.