Продаётся уютный дом площадью 85 на ВИДОВОМ земельном участке 5 соток) от Юридического лица! Теплые полы!
Шикарное ОЗЕРО с песчаным пляжем в 3х минутах ходьбы пешком!
Новая, богатая застройка вокруг
Участок с видом на всю деревню! Отличные богатые, новые дома вокруг!
Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ! Земли ИЖС, дом с адресом и пропиской
Одноэтажный просторный дом, для душевного отдыха от городской суеты или постоянного проживания
Продуманная планировка и удобное размещение на участке позволяют проживать в доме круглогодично или использовать его, как летнюю резиденцию или зимний домик для уикендов с друзьями и родными.
Просторная кухня - гостиная 27 кв.м с теплым полом с собственным выходом на террасу 29 кв.м , две спальни по 11 кв.м ,прихожая с нишей под шкаф и санузел, отделанный плиткой с теплым полом.
Высокие потолки (4м), большие тёплые двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом и премиум профилем 70 мм.
Утепление стен 200мм : 150мм + 50мм перекрестно, утепление Пола 200мм, утепление потолка 200мм
В доме будет ТЕПЛО даже в САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, данная технология отработана и проверена на десятках домов, где уже с комфортом живут люди.
Дом был построен в строгом соответствии с инженерным проектом на 70 страниц бригадой профессиональных плотников БЕЗ использования БЕНЗОПИЛЫ и ЧЕРНЫХ САМОРЕЗОВ. Использовалась доска камерной сушки, премиальные мембраны, качественный металл кровли, дорогие материалы отделки, премиальный утеплитель высокой плотности, электрика и сантехника проведены скрыто в строгом соответствии с ГОСТ. Весь процесс проходил под контролем и с регулярными визитами ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА, велись фото и видео фиксации этапов строительства.
Все помещения внутри отделаны и обставлены мебелью и элементами декора, стоит техника на кухне.
Рядом находится остановка общественного транспорта от которой можно добраться до Москвы, жд станции.
Подходит под все виды ипотек, в том числе семейная ипотека.
Звоните и приезжайте на просмотр, с радостью покажу вам дом!