Продается дом 195,5 кв м с учетом веранды на участке 6 соток в п. Кратово (ИЖС)с отличной транспортной доступностью до Москвы(20км): до ж/д Отдых или Кратово (МЦД-3) 7 мин на авто, до м Лермонтовский проспект 20 мин, до Казанского вокзала 35 мин. Территория огорожена и охраняемая, дороги зимой чистят. Въезд через КПП (открытие ворот пультом). Остановка в 3х минутах бесплатный автобус до школы 5 мин, пешая доступность до детского сада. Все магазины и социальные организации в пешей доступности, спортивные и детские площадки на территории.
Год постройки 2025, в доме коммуникации:
-отопление централизованно газовое (котел Baxi с косвенным нагревом)
- канализация септик - скважина 70 м
- электричество 10 кВт,
- интернет оптоволокно
Предчистовая отделка и лестница на второй этаж, финишная отделка по желанию покупателя (материалы, цветовая гамма)
1 этаж: , коридор с лестничным маршем - 19,8 кв м; с\у - 5 кв м,бойлерная - 5 кв м, комната -15,6 кв м, кухня-гостинная с панорамным окном и входом на веранду - 42 кв м, веранда 19 кв м
2 этаж: комнаты 19,2-16,8-16,9 кв м, с\у - 5,8 кв м, гардероб - 4,8 кв м, коридор - 16 кв м.
Участок огорожен проф лист, откатные ворота с электрическим приводом, калитка, парковка на две машины, выезд на улицу, дорога асфальтированная, выезд на Егорьевское и Новорязанское шоссе. Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, без обременений. ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ.