Московская область, Раменский район, деревня Кулаково. 20км до МКАД.
Участок 50:23:0040101:1066. 15 соток. Правильной прямоугольной формы. Категория: Земли населенных пунктов. Вид использования: для личного подсобного хозяйства. Ограничений на строительство дома нет. Участок приподнят, вода не стоит даже после сильных дождей. Можете самостоятельно подъехать и осмотреть. С участка удобный выезд на Новорязанское шоссе. Добираться из Москвы можно как по старой Рязанке, через Октябрьский и Островцы, так и по дублеру Новорязанского.
Это деревня, а не СНТ, все дороги асфальтированные, с освещением, зимой чистятся. Нет взносов, платите только по счетчикам. Заезд на участок индивидуальный, длиной 50м и шириной 3метра (помимо площади самого участка). Для заезда снят грунт, положен геотекстиль, песок. Песок утрамбован катком, сверху щебень.
Участок не огорожен. Со всех сторон участок не граничит с домами соседей. По одной из сторон к участку прилегает другой неосвоенный участок 10 соток. Есть реальный простор. Это не первая линия к Новорязанке, нет шумов и пыли от дорог.
Коммуникации: электричество подведено к самому участку на капитальных бетонных столбах, установлен счетчик + щиток 15кВт. Деревня газифицирована, возможно подключение по гос программе. Вода через скважину, или колодец. Канализация нужен септик. На территории деревни два магазина в пешей доступности, один из которых 24часа.
Участок был куплен 4 года назад для строительства дома. Строиться не начали, участок продаем. Рядом магазин Леруа Мерлен 1,5км от участка. Собственник, продаю сам. Помощь в продаже не нужна.