Арт. 110899148 Предлагаем добротную дачу на территории Новой Москвы. Участок расположен в живописном месте, в экологически чистом районе, в окружении леса с ягодами и грибами, по границе СНТ протекает речка.
Добротный двухэтажный кирпичный дом построен на капитальном ленточном фундаменте, стены дома утеплены. На первом этаже: кухня и комната между собой соединены капитальной стеной с камином, отопление печное, за счет этого дом очень теплый, имеется просторная терраса. На втором мансардном этаже одна большая комната. Деревянные перекрытия, сделана деревянная лестница на второй этаж. В доме установлены стеклопакеты, на террасе- деревянные. Дом в хорошем состоянии, полы деревянные, стены-вагонка. На участке построена баня. К дому подведено электричество 15 кВт, на участке есть колодец. Вода в дом не заведена. Места общего пользования- на улице. Участок ровный, сухой, правильной квадратной формы, на участке есть посадки с плодовыми деревьями- сливой, яблонями, кустами смородины. Хорошие, доброжелательные соседи, многие живут круглый год. До участка идет новая асфальтированная дорога, огороженная территория СНТ, въезд через шлагбаум, свободный проезд в любое время (зимой техникой от СНТ чистят от снега).
Удобная транспортная доступность. 36 км. от МКАД по Варшавскому шоссе.
Курсирует общественный транспорт: автобусы от ст.МЦД-2 "Подольск", от метро Лесопарковая, Анино, Бульвар Дмитрия Донского, Теплый Стан. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Документы готовы. Полная стоимость.
Звоните!!! Показ по договоренности.