Торг возможен.
На территории:
- относительно ровный участок (не идеально, ровняли 1 раз, можно сделать ещё раз для доведение под идеал и будущий газон мечты),
- забор от Мастеровит на получатка (обошелся в 210000 все его части в зелёном цвете (для гармонии и красоты),
- новый стол и 2 скамейки для обеда и отдыха
- колодец
- 3 турника
- спортивный комплекс (домашний, пока стоит на улице под навесом)
- новый хозблок (внутри душевая, помещение для туалета, помещение для инструментов, инструменты: газонокосилки 3 вида: электричесаая, механическая, банзиновый триммер, грабли, лопаты, ручные садовые ножницы, удлинитель на 30 метров, стремянка, остальное по мелочи), чердак для хранения вещей
- огороженное место для выгула собак (под что угодно, до нас у людей тоже была собака)
- сам дом 44.6 м2 на 2 этажа
- участок 11 соток
- и самое главное АДЕКВАТНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ соседи.
Рядом с нашим участком НЕТ соседей, по заборам с трех сторон пустые земли с долгами, не скоро их купят. Есть соседи напротив нас, когда заселились пришли знакомиться со своими слепленными пирогами!
Председатель: спокойная, АДЕКВАТНАЯ женщина, которая действительно занимается улучшением жизни СНТ. Положила АСФАЛЬТ от дороги до нашего СНТ несколько лет назад, в этом асфальтрую крошку от забора и в стороны (сразу дорого, делаем постепенно).
На нашей улице Вас не оставят с проблемой на едине. При Вашем адекватном общении, будите ощущать себя как с близкими родственниками. Без шуток, были приятно удивлены. Нормальность нынче иная.
Дом внутри из бруса, далее сайдинг (таким покупали).
Сменили окна в доме на пластиковые.
В 10 минутах хотьбы пляж и речка Иночь. В жаркие дни особенно приятно доехать на велике или дойти пешком и окунуться в воду. Можно и на машине.
Плюшки от СНТ:
- зимой чистят снег (не как в дорогих закрытых комплексах каждый день, чистят после снегопада)
- у нас есть свои СТОРОЖИ (в основном один мужчина в расцвете сил, который обьезжает утром и вечером на своём квадроцикле или мотоцикле) и в помощь ему женщина (ездит на велосипеде, никто и не дагадается что сторож), ухаживает за сторожевой собакой
- сторожевая собака породы Овчарка
- на въезде и у сторожки установлены КАМЕРЫ
- и снова бдительны члены СНТ (которым не все равно сохранность имущества и нахождение незнакомых людей на территории, заезжих выгоняют шустро)
Членский взнос в месяц 1000 р. Свет оплачиваем сами в личном кабинете как за квартиру. На остальные нужны скидываемся после голосования.