Продаю кирпичный дом 140 м², с видом на водоём, авторский лофт, 50 км от МКАД
Дом от собственника, строили для себя. Внутренние и внешние стены из натурального кирпича, внутри стен армированный бетон, дополнительное утепление. Бетонные перекрытия и эксплуатируемая крыша, утеплённая с бетонной стяжкой и гидроизоляцией. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, все коммуникации подключены.
Расположение: внутренняя сторона ЦКАД, охраняемая территория, круглогодичный подъезд. Первая линия, прямой вид на водоём. До пляжа Истринского водохранилища - 10 мин. Рядом школы, сады, магазины, ПВЗ. 40 мин до курорта Сорочан.
Потолки высокие, панорамные окна. Авторская архитектура и интерьер в стиле лофт, использовались материалы только премиум-класса.
Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, гардероб, 2 санузла, котельная.
Инженерия: скрытая электропроводка, водяной тёплый пол по всему дому, скважина, септик, газ подключён.
Дом оформлен. Возможна льготная ипотека.
Продаю сам. Звоните, всё покажу и расскажу как есть