Код объекта: 1721217.
Продается современный дом площадью 301,5 кв м с гаражом 40кв.м., на участке 16 соток.
Полностью оборудован мебелью, всей необходимой техникой и полностью готов к проживанию.
Находится всего в 14 км от МКАД, между Ярославским и Щелковским шоссе, вблизи города Королёв и Щёлково и Ивантеевка. Поселок расположен в живописном окружении - стародачные места, заповедный лесопарк, река и озеро с оборудованными пляжами, идеально подходит для ценителей городского комфорта вдали от шумного мегаполиса.
Во всём доме выполнен хороший ремонт в современном стиле. Выключатели и розетки, электричество 15 кВт.
Установлен котел отопления и бойлер косвенного нагрева. Септик.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. Просторная кухня, со встроенной бытовой техникой и выходом на летнюю веранду 70кв.м. Гостиная с дизайнерской хорошей мебелью. Установлен камин. Спальня, гардеробная комната, а также котельная и совмещенный санузел.
ВТОРОЙ ЭТАЖ. 4 изолированные спальни, 2 санузла, гардеробная, кабинет.
Дом очень уютный и теплый, строился строго для себя, предусмотрено три входа/выхода парадный, из гаража и выход на открытую веранду с кухни. На заднем дворе оборудованная беседка с зоной отдыха и барбекю.
Для удобства владельца так же имеется парковочные места в гараже с входом в дом, а также открытая площадка. Откатные электрические ворота для въезда во двор.
Участок правильной формы 16 соток: ландшафтный дизайн с водопадом, сухой ручей, шикарные туи, беседка (крыша из дубовой дранки), зона отдыха, патио, и детская площадка.
По всему периметру сделан дренаж.
Помощь в одобрении ипотеки.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской областИ.