Продаём дом из клеёного бруса 200*200, буквально от сердца отрывая. Построен в 2021 году, летом. Вложено ахудивительная сумма денег и ещё больше души. Здесь были самые счастливые моменты нашей семьи, рождение детей, утренний кофе с видом на сосны. Аура у дома - на удачу, любовь и благосостояние. Вот вам крест.
Участок правильной формы 3040, с вековыми соснами. Всего деревьев на участке 65 (мы считали, да), из них сосны, яблони, груши, вишня, ирга, дикие сливы.
Всего один сосед. И тот появляется только летом. Старички милые, тихие, забор не перелазят. Граничим с Лосиным островом - воздух такой, что дышишь и чувствуешь, как из организма выходят все грехи. При этом мы в черте города: есть все доставки, кроме Самоката (шоб им пусто было).
Школа в 10мин ходьбы, садик в 15 мин пешком, на машине 1 мин. В 10 мин: магнит, аптека, вэбэ, озон. ОКАК
Коммуникации: газ, вода, автоматическая температура пола и отопления по датчикам. Септик обслуживаем по расписанию, а не как бог пошлёт.
Стабильно раз в полгода, как швейцарские часы. Проводной интернет подключат через 2 недели, мы добивались этого 3 года. Газон рулонный, любим так, что поливаем даже в дождь.
Продаём с мебелью - дизайнерской, фирма веников не вяжет.
Без мебели минус
1,5 к цене. И да, это всё можно
обсуждать.
• Дом свежий, всё новое, заезжай и живи.
• Локация - город и лес одновременно.
• Энергетика - покруче, чем у мест силы.
Готовы ответить на все вопросы, показать всё и даже сварить кофе на кухне, чтобы вы почувствовали, что это уже ваш дом. Но это не точно. Берите, пока жена не передумала.