Предлагается дом в стиле массивного скандинавского шале с уникальным участком на пepвой линии peки Руза, всего 50 м. до берега! ИЖС, прописка. Зарегистрирован.Газ центральный.
Живописный вид из панорамных окон. В доме комфортно в любое время года. Солнечная сторона. В доме очень тепло. Природный газ отапливает дом с запасом, минимальные(!) затраты.
Дом выполнен из архангельского зимнего бревна 240, прошел двухлетнюю усадку, деревянные окна по индивидуальному заказу.
На первом этаже: прихожая, спальня, 2 спальня, ванная комната, зал со вторым светом, кухня, котельная/хозяйственная.
На втором этаже: открытая комната— площадка/лофт над залом первого этажа, закрытая комната для хранения вещей.
Идеально для небольшой семьи 3-4 человека.
Дом делался для себя по высоким стандартам, надежно и профессионально. Скважина 100 метров, чистая вода, дополнительная система фильтров. Канализация—два глубоких бетонных септика, 1 закрытый, другой в подушке песка. Супер удобно и экономно в обслуживании. Инженерия — премиум оборудование ( grundfos , proterm, hajdu и тд). В ванной комнате: душ и ванна, теплые полы. На участке имеется теплый домик-хозблок.
Высокоскоростной интернет. Имеется остановка. Запланировано асфальтирование. Зимой чистят регулярно, обслуживание хорошее. Адекватное окружение. Все доставки. Новый олимпийский бассейн в 20 мин.
Спа-бьюти, магазин и маркетплейсы в пешей доступности. Видеонаблюдение, охрана. Все ЖКУ 1400р.
Один собственник.Более трех лет.
Никто не зарегистрирован, без обременений и долгов, полная стоимость в договоре.
Подходит как для круглогодичного проживания так и для аренды.
Участок выравниваем и делаем устройство — входит в цену.
В посредниках не нуждаемся, просьба не беспокоить.
Звоните или лучше пишите в л/с.
Просмотры по договоренности за пару дней заранее заранее