Продаётся частично отделанный таунхaус в Hовой Mоскве, в закрытoм, oxpaняeмом, коттеджном пoсёлкe Рaвиccант-Kaменкa. Вокруг лeс, рядом пpуд. Прoпиcка Moсквa!
Площадь 135 м² (бeз учёта подвaла).
Высoкая манcaрдa, выcотa потолкoв от 3,9 до 6,6 м — возможнoсть oбуcтрoить полнoценный дополнительный (4ый) жилой этаж.
Отделка под штукатурку — сразу к чистовым работам, без голых стен.
Полноценный подвал (не учтён в метраж) — дополнительное пространство для хранения или дополнительные помещения.
Все коммуникации - центральные! Газ - магистральный. Водопровод центральный (собственная скважина на весь поселок). Канализация центральная (собственные, центральные очистные сооружения). Электричество 6-7 кВт
Территория поселка огорожена, и находится под круглосуточной охраной. На вьездной группе автоматический, откатной шлагбаум. До поселка и внутри все дороги - асфальт. Освещение по всему поселку.
Посёлок располагается на территории Новой Москвы (ТиНАО) недалеко от г.Троицк со всей инфраструктурой данного города: супермаркеты - Мираторг, Вкус Вилл, Лента, Лемана про; школы; детские сады.
В 10-12 минутах, в пос. Птичное - также располагаются МФЦ (мои документы), спортивный комплекс, поликлиника, школа, 2 детских сада, магазины, автомойка.
Поселок размещен в удобной локации, в окружении хвойного леса (заповедник), в стороне от основных магистралей. Природа и тишина - гарантированы. На территории поселка есть замечательный пруд и множество мест для прогулок на свежем воздухе по нетронутой природе.
КП Рависсант Каменка, находится равноудаленно от Киевского и Калужского шоссе (10 км). На машине 30-40 минут до МКАД (31 км), и 30 минут до аэропорта Внуково. Идет строительство Троицкой линии метро до Троицка (2028 г.), это значит, что до метро на машине, путь будет составлять 20 минут. Планируется остановка общественного транспорта у въезда в поселок
Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Торг уместен.