Продается участок в посёлке "Московские дачи", площадью 11,07 соток в лесном районе Новой Москвы - Троицком административном округе. Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон огорожен заборами. На участке находится утепленная бытовка, в которой можно отдохнуть, а также хранить инструменты.
Из коммуникаций выведен электрощит - электричество 15 кВт. Документы на подведение газа к поселку поданы. Дороги в поселке в скором времени будут принадлежать Департаменту Москвы! Доступ к поселку по асфальтированной дороге, что обеспечит вам комфорт и удобство в любое время года.
Одно из главный преимуществ поселка - никаких дополнительных платежей, никаких управляющих компаний нет. В поселке прекрасные и отзывчивые соседи, многие из них проживают постоянно.
Имеются индивидуальные проекты одноэтажного и двухэтажного домов, со всеми расчетами. Также выполнены работы по геодезии.
Живописное место и лесной экологический воздух
До Москвы 50 минут, до МКАД 48-50 км, инфраструктура в д. Яковлевское, детский сад - 2, школа- 2, поликлиника (взрослая, детская), продуктовый и строительный рынки и магазины, кафе и много другое.
Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке.
Подходит любая ипотека, кроме IT-ипотека, т.к. территория Москвы.
Звоните, с удовольствием, отвечу на все ваши вопросы.