СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%!!!
Продаётся новый жилой дом в д. Никульское Дмитровского района.
Общая площадь 138 кв.м., современная и комфортная планировка: 3 изолированных спальни 13,5/12/21 кв.м., просторная светлая кухня-гостиная 50 кв.м. с панорамным окном и выходом на веранду. Отдельная гардеробная комната при входе в дом, а так же бойлерная.
Дом построен из качественных материалов: керамзитный блок 40*20*20, снаружи утеплён, облицован кирпичом, фундамент плита.
Участок 10 соток, правильной формы, выровнен и засеян газоном, огорожен по периметру, площадка на 2 парковочных места, электрические откатные ворота.
В дом заведены все коммуникации: электричество 15 кВт, вода (колодец), канализация (септик на 6 чел), магистральный газ.
Дом расположен в закрытом посёлке, красивая территория, широкие дороги, вокруг много зелени, приличные дома с большими участками.
Отличная локация для постоянного проживания: в 3-х минутах езды расположена частная школа Позитив, до станции Морозки 5 мин. на машине, ходит автобус. В непосредственной близости сетевые и строительные магазины, канал им. Москвы, где можно покататься на велосипеде, половить рыбу и искупаться летом. До ближайшего посёлка Подосинки 7 мин.езды. Удобный выезд на Дмитровское и Ярославское шоссе.
Подходит под семейную ипотеку, помощь в одобрении.