Сoбcтвeнник пpодaёт зeмельный участок 15 cотoк в деpeвне Kаpтмaзoвo, г. Mocквa. Земли насeленныx пунктoв (пoселений), Индивидуальное жилищное стpoительcтво (ИЖC), дo Kиeвскoго шoссe 4 км.))) При въезде в деpевню paспoложeны мaгазины Метpo, Леруa + детcкий caд и школa. Дopогa у учаcтка асфальтирована. Около участка есть магистральная вода, электричество и газоснабжение. Цена 33 000 000 рублей. Агентов прошу не беспокоить с предложениями.
ВАЖНО, ИНСАЙД:
Если Вы решите купить земельный участок у моих соседей, ПРОШУ ВАС, обратите внимание на юридическую историю этих соседних участков (9 соток, 6 соток, 15 соток, 30 соток) при просмотре объектов риелтор Вам сообщить, что геолакацию на карте неправильно поставила:
1) Чтобы ввести людей в заблуждение умный риелтор создал более 5 фейковых объявлении о продаже участков в деpeвне Kаpтмaзoвo, хотя фотографии на них почти одинаковые.
2) На участках было и есть много ограничений в виде ипотек (залогов) в силу договоров. Поэтому тщательно проверяйте участки.
3) Предыдущий собственник участков, который продал участки в январе 2015 г., сейчас привлекается к субсидиарной ответственности по банкротству в Арбитражном суде г. Москвы на сумму более 54 млн.руб., Дело А40-202015/17. На сайте ФССП РФ имеются действующие исполнительные листы на сотни миллионов рублей, "регион поиска" на сайте ФССП выбирайте по всей России. Не закончился 10-ий объективный срок на оспаривание мнимых сделок.
4) Нынешний собственник участков от января 2015 г. является формальным держателем активов, т.к. приобрел участки по мнимой сделке. Обратите внимание на его возраст на момент совершения сделок по приобретению объектов ))))))))
5) После моего объявления номинальный собственник совершил в отношении трёх земельных участков мнимые сделки через ипотеки в силу закона для "обеления" объектов (даты последних мнимых сделок - 02.02.2024; 19.08.2024; 25.03.2025).
Уроженцы Закавказья, зарегистрированные в Северной столице и Московской области, вводят порядочных потенциальных покупателей в заблуждение.