Номер лота: нп-0024212.
Продаётся 2-этажный жилой дом, построен в 2003 году по индивидуальному проекту, в самом центре деревни Марушкино, с хорошей транспортной доступностью, в 18 км. от МКАД по скоростному Киевскому, Боровскому, Минскому шоссе. Общественный транспорт - станция МЦД-4 "Толстопальцево" - 35 минут до Киевского вокзала. Открылась станция метро "Солнцево-парк", до аэропорта Внуково - 10 минут на машине. Развитая инфраструктура - школы, сетевые магазины, детские сады поликлиника в шаговой доступности. Спортивный комплекс Снегирь-арена (14 тыс. кв.м.), парк отдыха Ручеёк (18 га) - с каскадом прудов и живописными мостиками, множество детских площадок и спортивных объектов (футбольное поле, волейбольные площадки). Парк входит в Топ лучших тематических парков.
Характеристики дома:
- фундамент - железобетонные армированные блоки, с заглублением 1,5 м.
- несущие стены - брус (150Х150 мм.) облицованы кирпичом.
- кровля - мягкая черепица (андулин), стропильные устройства защищены всеми элементами гидроизоляции, пароизоляции, теплоизоляции.
У дома есть утеплённая (установлены радиаторы отопления и камин) пристройка для отдыха где можно установить бильярд или стол для игры в настольный теннис. Из пристройки оборудован спуск в погреб для хранения овощей и консервации, а также установлена лестница для подъёма на 2-й этаж, где размещены спальные места для отдыха.
Коммуникации:
- электричество - 25 кВт (прямой договор с МОЭСК)
- водопровод - центральный поселковый.
- канализация - центральная поселковая.
- газ - оплачено подведение газовой магистрали к границе домовладения.
В случае отключения электричества, можно подключить дизель-генератор.
Земельный участок:
- категория - "Земли населённых пунктов"
- вид разрешённого использования - для ИЖС (прописка московская)
Участок имеет правильную квадратную форму и оборудован системой ливневых стоков. Перед въездными воротами с автоматическим открыванием, оборудована площадка с покрытием из плитки и навесом из металлоконструкций с поликарбонатом для парковки до 6 автомобилей.
На участке посажены плодовые деревья, оборудована теплица, есть место для установки бассейна для детского отдыха.
Один взрослый собственник, полная собственность в договоре, быстрый выход на сделку, оперативный показ.