Арт. 119149870 Эксклюзив!!!
В продаже уютный жилой дом 75м² на земельном участке 20 соток ИЖС, в шаговой доступности от чистейшего озера Московской области (рядом с санаторием "Белое озеро"), Шатурский район, д.Дубасово.
В такой локации объекты в продаже бывают крайне редко!!!
Деревня расположена в одном из красивейших мест для проживания и отдыха, до озера 10мин.пешком.
Дом оборудован автономным газовым отоплением, обеспечивающим тепло в холодное время года, электричество мощностью 15 кВт, вода-колодец с чистой питьевой водой!!!
Планировка дома включает прихожую, кухню, гостиную с русской печью, две изолированные комнаты на 2 этаже и две на 1 этаже. Фундамент бетонный ленточный с высоким цокольным этажом во весть рост (под домом 3 сухих помещения под хозблок и хранения.
Этот дом лучшее место для тех, кто ищет спокойствие, уют и комфорт, ценит чистый воздух и близость к природе
Участок частично ухожен, огорожен, рядом озеро для купания и отдыха. В посёлке также есть дет.сад, школа, пятёрочка и т.д.-всё в шаговой доступности.
Документы проверены, цена актуальная, межевание конечно есть!
Юридически сопроводим сделку, чтобы провести её максимально удобно и безопасно, с заботой о Вас "Самолёт Плюс".
Звоните!!!