Продается земельный участок, правильной формы, 7 соток в благоустроенном СНТ!
Расположение: 48 км от МКАД, Ново-Рижское или Волоколамское шоссе. Дорога проходит мимо знаменитого Новоиерусалимского монастыря и Храма Николая Чудотворца в деревне Никулино.
Описание СНТ:
- СНТ " Сафонтьево" находится рядом с одноимённой деревней в окружении престижных коттеджных посёлков: "Honka", "Лесная Пристань 1 и 2".
- Электификация и газификация полностью проведены.
- Ухоженная и закрытая территория СНТ: установлено ограждение, есть охрана.
Преимущества участка:
- Расположен в водоохранной зоне Подмосковья, рядом с Истринским водохранилищем, окружён лесами, реками и озёрами.
- Организованы места для отдыха: оборудованные пляжи и места для рыбалки.
- Инфраструктура СНТ:
- Детская и спортивная площадки.
- Пешая доступность до автобусной остановки, магазинов и аптек.
- Торговая зона в 5 минутах (Пятёрочка, аптечный пункт, пункт Оzоn и WВ, рынок)
- Хорошая транспортная доступность:
- 9 км до ж/д станции Истра.
- 11 км до ж/д станции Иерусалимская.
- Качественные дороги внутри СНТ: асфальтированные и насыпные в хорошем состоянии, зимой регулярно чистятся.
Почему стоит выбрать это место?
СНТ идеально подойдёт как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Многие соседи живут здесь постоянно! Тишина, чистая экология, живописные виды и комфорт всё для лучшей жизни вашей семьи.
Дополнительная информация:
- Один взрослый собственник.
- Все документы готовы к сделке.