Код объекта: 1858898.
Уникальное расположение участок не граничит напрямую с соседними участками.
Участок расположен у въезда в СНТ.
Отопление от магистрального газа.
Высота потолков -4 метра.
Охрана, въезд через автоматические раздвижные ворота.
Дорога асфальтированная.
Соседи живут постоянно.
Красивый дом в стиле шале построен на свайном фундаменте с залитой площадкой (сваи винтовые 3,5 метра) из арболитовых блоков (1-й этаж, толщина стены 50 см), снаружи оштукатурен, второй этаж построен по технологии "двойной брус", где эковата задувается в полость между двумя слоями бруса, создавая бесшовный слой теплоизоляции. Деревянная спальня способствует лучшему сну благодаря созданию оптимального микроклимата, звукоизоляции и умиротворяющей атмосфере.
Крыша: сэндвич/утеплитель 150 мм, OSB-панель, гибкая черепица Katepal.
Отопление газовое, котёл Buderus.
Электричество 16кВт, возможно увеличение.
Водоснабжение - скважина 18 метров.
Септик ЮНИЛОС Астра (принудительный, на 12 человек).
В доме 8 комнат (жилая площадь 350,47 кв.м).
1 этаж (высота потолка 4 метра, пол уложен плиткой, стены под покраску): кухня 26,97 кв.м, гостиная 46,55 кв.м, зал площадью 94,82 кв.м с 6-тью окнами отличная возможность воплотить свои мечты, организовав в едином пространстве развлечения для всех членов семьи и гостей, можно установить детский многоуровневый лабиринт, качели, аэрохоккей, бильярд, устроить лаундж-зону-кинотеатр с шезлонгами, пуфиками, установить тренажёры, выделить место для любимой библиотеки с уютными креслами, соорудить сцену и устраивать замечательные праздники и концерты. Как здорово собрать вместе всех родственников но Новый год! В зал есть второй отдельный вход с улицы.
2 этаж (высота потолка от 3 до 5 метров, ламинат): 5 спален от 36 до 43 кв.м. Общая площадь балконов 90 кв.м (дополнительно к 480 кв.м дома).
Санузлы: на первом этаже 5 шт. (два совмещённых), на втором 2 шт.
На первом этаже расположена котельная, кладовая 10,81 кв.м около кухни.
На участке достаточно свободного места для планирования территории.
Поселок расположен между лесными массивами (заказниками), есть вероятность встретить охраняемые виды птиц (выпь, свиязь, коростель).
Вокруг посёлка популярные рыболовецкие места на реке, в двух прудах (Сипягинский пруд самый большой в Новой Москве), два рыболовных клуба.
За 17 минут на машине летом можно доехать до Никольского озера искупаться.
В 18-ти минутах на машине инфраструктура пос. Вороново, пос.ЛМС, пос. Шишкин лес: школы, детские секции, детские сады, поликлиники, супермаркеты, пункты выдачи и пр.
30 минут на машине до города Троицка.
18 минут на машине: Зоопарк, кинопарк "Москино" с кинотеатром, рестораном и фудкортом, можно прогуляться по локациям для съёмок кинофильмов, на территории проводят интерактивные мероприятия, концерты и экскурсии. Там же расположен музей техники Вадима Задорожного.
Выезд на Калужское шоссе 6 минут (магазин Дикси, кафе, рынок, ПВЗ OZON, автомойка, остановка общественного транспорта до метро Ольховая, Тёплый Стан).