Продается новый кирпичный дом в коттеджном поселке "Зеландия".
Поселок расположен в 30 минутах езды от МКАД по скоростному новорижскому шоссе.
-Общ. площадь дома - 136 кв.м. плюс терраса
-участок - 8 соток. ИЖС.
Ровный, правильной формы. Выложен газон. Выполнен дренаж. Высажены туи и цветы.
Установлен забор по периметру.
Выложена брусчатка.
Терраса и зона для отдыха. Предусмотрено место под баню и беседку.
Проект бани в подарок!
Важно! Уже проведены коммуникацию под будущую баню( электричество , канализация , водопровод ). Что очень удобно, а так же сэкономит Ваше время и деньги при строительстве в будущем.
Все коммуникации:
-магистральный газ по границе ,
- канализация Септик
-водоснабжение -скважина
-электричество 15 КВ.
-Интернет оптоволокно.
Планировка:
- холл, гардеробная, кухня - гостиная с выходом на террасу, 3 спальных комнаты, 2 санузла , котельная , постирочная
Материал стен - керамоблоки Poroterm 44.
Отделка фасада-облицовочный кирпич BRAER
Фундамент - монолит.
Крыша - мягкая кровля. Установлены снегодержатели.
Выполнено качественное остекленение.
Высокие потолки - 3.4 метра в чистовом варианте.
Выполнена разводка электрики.
Оштукатурены стены.
Дом продается без отделки
Есть возможность выполнить ремонт под ключ.
Имеется вся необходимая документация по строительству , а так же фото и видео всех этапов работ.
Очень высокое качество строительства!
Как добраться на машине:
-добраться до поселка на машине от Москвы можно за 30 минут следуя по скоростному Новорижскому шоссе. Далее съезжаете на ЦКАД в сторону Истры, едете прямо до поворота на Агрогородок и далее до коттеджного поселка Зеландия.
На общественном транспорте:
-От "Рижского" вокзала следовать на электричке до ж/д станции "Истра", далее рейсовым автобусом 39 до остановки "Подпорино", далее пешком 3 минуты до коттеджного посёлка "Зеландия"
Коттеджный поселок Зеландия — это уникальное место для комфортной жизни в Подмосковье. Он сочетает современную инфраструктуру, живописную природу и удобную транспортную доступность, что делает его идеальным для постоянного проживания и отдыха.
Поселок окружен густым лесным массивом, который обеспечивает свежий и чистый воздух, так необходимый для здоровой жизни. Близость к реке Дарья создает атмосферу уюта и спокойствия. Это место идеально подходит для прогулок, рыбалки и пикников с семьей и друзьями.
Всего в 10 минутах езды находится знаменитое Истринское водохранилище. Его оборудованные пляжи предлагают возможности для купания, водных видов спорта и отдыха на природе. Любители истории оценят близость к городу Истра, богатому культурными и историческими достопримечательностями, включая Новоиерусалимский монастырь.
Арт. 123281184