Участок у озера.
Назначение участка ИЖС индивидуальное жилое строительство. Законная возможность возведение дома круглогодичного проживания. Возможна прописка!
Участок недалеко от водоема по Новopижcкому шосce.
Этo peдкая возможность приобрecти учаcтoк на недалеко от озерa и пруда, гдe можно поcтроить уютный дoм или дачу. Pядом c пocелкoм бoльшой лeснoй масcив.
Площадь участка 5,3 сотки. Обратите внимание, что за счёт того что справа нет и не уйдёт соседей, а перед участком до дороги большое расстояние, то по факту площадь будет более 20 соток только Ваша. Участок расположен в конце посёлка, что обеспечивает тишину и свежий воздух.
Рядом электричество (столб прям перед участком - на фото красная стрелка), возможно подключение к газу (официальное подтверждение от муниципалитета, см.фото)
Удобное расположение: всего 50 минут от МКАД по Новорижскому шоссе, что позволяет легко и быстро добираться до города.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, поликлиники, а также природные достопримечательности, такие как Алексеевский лес и река Каменка. Рядом конный клуб, в населенном пункте имеется магазин, доставка Озон, ЯндексМаркет и другие привозят.
Подходит под ипотеку.
Если заинтересовались - по запросу вышлю видео.
Если не дозвонились - пишите, обязательно отвечу.