Продается роскошный коттедж в престижном, охраняемом КП Озерный, в 28 км от МКАД по Новой Риге, Ильинскому или Рублево Успенскому шоссе. Рядом располагаются известные поселки "Агаларов Эстейт" и "Онегин".
Готов к проживанию!
Ремонт выполнен их высококачественных натуральных материалов, дом оснащен дорогой итальянской мебелью и качественной западной техникой.
Функциональная планировка включает в себя:
1 этаж: уютная гостиная, роскошная столовая и многофункциональная кухня с выходом на террасу. Далее на 1 этаже расположена зона мастер-спальни с гардеробной и санузлом. Постирочная и котельная.
2 этаж: общая зона с выходом на уютный балкон; 2 детские мастер - спальни со своими гардеробными и санузлами, из которых можно попасть на 3 этаж, в комнату для учебы(можно использовать, как кабинет, либо большую гардеробную; кабинет с небольшой винтовой лестницей.
3 этаж: большая мастер-спальня для хозяев с гардеробными и большой, светлой ванной комнатой.
Открытая терраса, лаунж зона.
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Центральное водоснабжение и канализация. Магистральный газ. Все коммуникации и вентиляция в доме проведены максимально правильно и корректно.
Участок 15 соток, сзади соседей нет, вид на лес. Хвойные вековые деревья, участок ухожен. ИЖС. Охрана. КПП. Видеонаблюдение. Прекрасная экология. Рядом река и лес. Развитая инфраструктура в 10 минутах на автомобиле: супермаркеты, рестораны, аптеки, школы, детские сады, банки, развлекательные и спортивные центры. Респектабельное окружение: известные политики, деятели культуры, бизнесмены, которые еще с советских времен выбирали это направление для жизни и отдыха!
Лучшее предложение в данном направлении недалеко от Москвы!
Быстрый выход на сделку! Номер в базе: J27167