Арт. 124598040 Лучшее предложение в КП Олвиль!
Продается современный дом пpемиум-клаccа 225 кв. м. cо вceми коммуникaциями нa зeмельнoм учacтке 15 сoтoк. Дом расположен в прecтижном, охраняемом коттеджном поселкe Олвиль д. Большое Петровское, всeгo в 55 км от MKAД пo Симферопольскому шоссе и в 5 км. от г. Чехов.
Особенности дома:
1) Фундамент - монолитная плита 300мм
2) Перекрытие 1-го этажа - монолитная плита 200мм
3) Перекрытие 2-го этажа - монолитная плита 200мм
4) Стены газоселикат Бонолит плотность 500, толщина стен 400мм
5) Дерево в облицовке термо-ясень + масловоск
6) Очень хорошие и дорогие алюминиевые окна Alutech W72 + энергоэффективные стеклопакеты STIS DS Neutral Стекло 6/4/6мм Double Silver с двойным серебряным нано-покрытием
7) Терраса доска ДПК
8) Ограждение террасы металло-каркас + Акриловый камень + закалённое тонированное стекло 8мм
9) Коммуникации:
Большой септик Топас 9 ПР
Газ подключен
Вода подключена (центральное водоснабжение)
Отопление: водяной тёплый пол Rehau
10) Площадь участка 15,2 сотки - ровный, сухой, полностью огорожен металлическим забором, имеются откатные ворота и калитка.
11) Въезд от ворот до дома - монолитная плита 250мм
Вид разрешенного использования земельного участка - ИЖС (возможна прописка). Обслуживание поселка по себестоимости. Только самые необходимые услуги.
Ближайшая инфраструктура: магазин Верный, аптека, автомойка в деревне Костомарово, строительный рынок в деревне Покров, железнодорожная станция в Чепелево, бассейн в микрорайоне Венюково, магазины шаговой доступности в Скурыгино и Ходаево, школа и детский сад в микрорайоне Губернский г. Чехов, а так же различные кафе, рестораны, фитнесс-центры.
Юридическая чистота - участок и дом зарегистрированы, 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке! Есть готовый дизайн-проект дома для будущего владельца - примеры рендеров в объявлении!
БОНУС ОТ ГК САМОЛЕТ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ САМОЛЕТ И БАНКА ПАРТНЕРА НА ПОЛУЧЕНИЕ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ от 12.75%! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ