Продается земельный участок, расположенный всего в 2,5 км от живописного Истринского водохранилища. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, не крайний, что обеспечивает удобство заезда и комфорт проживания. Заезд возможен в любое время года, все дороги вымощены гравием и покрыты асфальтовой крошкой.
На территории установлен обустроенный 2-комнатный строительный вагончик с рабочим столом и стеллажом для хранения материалов, установлен био-туалет. К участку проведено электричество — три фазы, все полностью подключено и работает.
Участок находится в новом перспективном поселке, который строится недалеко от деревни Якунино (Якунино Дача). Это уникальная акватория Истринского водохранилища с красивыми водными просторами и лесной зоной идеальное место для экологичного отдыха и круглогодичного проживания.
Соседи уже активно строятся, а количество свободных земельных участков на СУХОМ пригорке быстро сокращается.
Документы готовы к сделке, собственник — один взрослый, всё оформлено без проблем.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 125194310