Участок 6 соток с летним домом
Прописка московская
Расположен в СНТ Мачихино.
Материал дома - щитовой
(Новая Москва, 65 км от МКАД по Калужскому шоссе, 30 км от города Троицка)
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, есть летний домик, бытовка, хозяйственные постройки. Проведено электричество (15 кВт), есть возможность увеличить мощность. Вырыт колодец. Участок огорожен забором по двум сторонам из профлиста, рабица.
Подойдёт для спокойного дачного отдыха уже сейчас или для постоянного / круглогодичного проживания после постройки зимнего дома. Многие соседи живут постоянно, зимой дороги чистит трактор.
Посёлок расположен далеко от автомобильных трасс, в тихом месте с хорошей экологией. Окружён высоким лесом. Вход в лес находится через дорогу от участка. В 15 минутах езды на машине есть водоём, пригодный для купания.
В СНТ регулярно привозят свежие продукты - молочку, сыр, колбасы, овощи и фрукты, хлеб. Ближайший продуктовый магазин находится в 10-15 минутах ходьбы.
В 15 км от Мачихино в селе Вороново есть сетевые магазины (Дикси, Пятёрочка), рынок, ресторан. Есть доставка из супермаркетов, маркетплейсов.
В СНТ приемлемые членские взносы - около 12000₽ в год за 6 соток. В проекте детская площадка и газопровод.
Добираться до Мачихино удобнее всего на автомобиле. Можно доехать и на электричке до станции Мачихино Киевского направления (от станции примерно 40 минут пешком).