ID 1304
Участок 26,82 сотки на первой линии у реки в коттеджном посёлке Монтевиль
Видовой участок площадью 26,82 сотки расположен в элитном коттеджном посёлке Монтевиль и имеет прямой выход в благоустроенный парк к реке Беляна. Это редкая возможность построить резиденцию, где приватная территория плавно переходит в природный водный ландшафт с потрясающими панорамами.
Равный рельеф и комфортные параметры участка позволяют реализовать авторский архитектурный проект: просторный загородный дом, SPA-зону, террасы, BBQ-зону и детскую площадку.
Коттеджный посёлок Монтевиль входит в число самых престижных проектов Новой Риги. Здесь особое внимание уделено эстетике, безопасности и комфорту. Территория благоустроена, тщательно озеленена и создаёт атмосферу европейского загородного клуба. Расположение обеспечивает удобное сообщение с Москвой — дорога по Новорижскому шоссе занимает около 25 минут.
Всего в 10 минутах находятся престижные образовательные учреждения: Первая Московская гимназия, Ломоносовская школа, Wunderpark, Kingsley International School. Для покупок и отдыха доступны Азбука Вкуса, Novaya Riga Outlet Village, а любители спорта оценят близость World Class и Crocus Fitness.
Монтевиль отличается высоким уровнем приватности, круглосуточной охраной, видеонаблюдением и сервисной службой, поддерживающей идеальный порядок на территории. Это место, где можно наслаждаться спокойной загородной жизнью, оставаясь в комфортной близости к городской инфраструктуре.