Прекрасный большой каменный дом для большой семьи в Новой Москве
Этот просторный дом в Новой Москве создан для комфортной жизни большой семьи, а не для дачи. Мы проживаем в аналогичном доме уже 10 лет и можем с уверенностью сказать — здесь действительно хочется жить и получать удовольствие от загородной жизни.
Дом расположен в Новой Москве и это дает ряд преимуществ: московская прописка, московская пенсия, доступ к московским поликлиникам и больницами с квотами, обучение в школах и детских садах с московским уровнем обучения, благоустроенные улицы с чистыми дорогами.
Отличная транспортная доступность: лучшая часть Киевского шоссе с ближайшими станциями метро Филатов луг, Румянцево, Саларьево, а также Киевская ж/д с прямыми поездами до Москва Сити.
Все коммуникации центральные — газ, вода, канализация, электричество и интернет. Управляющей компании нет, расходы по счетчикам и обслуживанию коммуникаций прозрачны.
Участок 10 соток правильной формы, идеально подходит для размещения беседки, бани, бассейна, сада с плодовыми и декоративными деревьями.
Дом состоит из четырех уровней:
• На цокольном этаже можно разместить зону отдыха (сауна, кинотеатр, бар, бильярдная) и гардеробные комнаты;
• На первом этаже располагаются кухня, гостиная, столовая и кабинет (гостевая комната), санузел и бойлерная;
• На втором этаже предусмотрено место под 4 спальни и 2 санузла;
• Мансардный этаж отлично подойдет под игровую или спортивную зону для большой семьи и активного отдыха с друзьями.
Также к дому пристоен гараж, который может вместить Ваш автомобиль и прочий строительный или садовый инвентарь.
Дом идеален для большой семьи, которая хочет жить комфортно загородом и иметь все плюсы инфраструктуры Москвы.
Звоните и записывайтесь на просмотр — этот дом ждет вас!