цена до 1 февраля !!!
Качественно построенный дом в КП "Максимово парк".
строили под себя , обстоятельства изменились
Отделка White Box
Планировка: 3 спальни (одна из которых мастер-спальня), кухня-гостиная, 2 санузла, гардероб, котельная
Высота потолков: 310мм
Площадь: 100 кв м
Участок: 6 соток
Материал дома: газобетон марки D400, толщина стен 400мм
Фундамент: монолитная плита (25 см), (арматура d20)
Вокруг дома сделана утеплённая отмостка (толщина бетона 10см + 5 см утеплителя), армирование отмостки - арматурная сетка.
Фасад дома: штукатурка, укрепленная армированной сеткой, нанесена декоративная штукатурка ceresit.
Парковочное место: бетонная плита (толщина бетона 15 см, армирована арматурой d20).
Дом огорожен забором из штакетника, металл 0.45 в цвет крыши. Установлена калитка и автоматические ворота.
Окна: Rehau, откосы отштукатурены.
Крыша: металочерепица 0.45, утеплена утеплителем технониколь 200 мм.
Пол: утепление технониколь карбон 100 мм, выполнена полусухая стяжка 80мм
Отопление: теплый пол
газ будет в 2026 , просто меняется котел и топите газом
Электрика: установлен двуконтурный электрокотел Термекс (возможна замена на газовый). Собран электрический счеток (из компонентов фирмы ABB) с распределением нагрузки по фазам. Электрика на розетки разведена по полу до коробок в каждую комнату.
Электрика на освещение разведена по потолку также до коробок.
В посёлке будет центральное водоснабжение. Но уже сейчас в дом заведена вода из собственной скважины (45 метров, гидроаккумулятор на 100 литров, установлен в кессоне).
Канализация: септик премиум класса Калавеси 5, слив в дренажный колодец из 5ти колец, В доме разведена канализация и трубы холодной и горячей воды.
Подходит под льготную ипотеку.