Продаётся милый и уютный таунхаус.
Планировка:
1-й этаж : кухня гостиная, прихожая, санузел с бойлерной
2-этаж: 2 спальни, санузел с душевой
3-этаж : одна большая комната
Крышу в процессе ремонта перебрали и утеплили.
Стоит хорошая очистка воды. Техника и сантехника качественные (всё в рабочем состоянии), итальянская душевая, на полу паркет, лестница монолит, стены эко краска.
Район прекрасно развивается, в пешей доступности аптеки, магазины, салоны красоты, частные школы и детские сады, рестораны. Так же в 2026 году достроят большую школу в поселке. Для детей есть уже 3 детские площадки на территории поселка, футбольное поле и каток. В 10 минутах езды открыт прекрасный сосновый парк для прогулок и занятий спортом, рядом аутлет со своими местами для развлечений, скучать, живя здесь, не приходится. Медицинские центры тоже совсем рядом, в 5 минутах езды от дома.
Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы от дома, откуда можно доехать до м. Строгино, м. Щукинская, МЦД Нахабино.
Поселок Кембридж невероятно красив. Сейчас в нем и рядом с ним есть абсолютно всё для спокойной и комфортной жизни!