Свободная продажа!
Двухэтажный классический дом по австрийскому проекту .Дом построен из газобетона на монолитной плите,дренаж,отмостка из бетона по периметру дома, меж этажное перекрытие из дерева. Второй этаж мансардный.
Свет 15 кв.
Водопровод магистральный из скважины 172 м ,септик.
Очень удобная планировка дома для проживания большой семьи .
На первом этаже бойлерная.гардеробная .кухня- столовая ,ванная комната ,большая гостиная и спальня- кабинет.
Второй этаж имеет два "французких"балкона,свой санузел, 2 мастер спальни и детскую.
Участок ровный,сразу за ним лесная полоса ,огорожен с 3 сторон, с бетонированной площадкой для авто,есть дополнительная возможность подключения к проводному интернету.
Дом в экологически чистом месте ,прекрасная дорога от Москвы ,Дмитрова,Зеленограда по Рогачовскому шоссе,рядом сетевые магазины,горнолыжные курорты,гольф клуб,лес,грибы и множество других активностей для интересного времяпровождения за городом.
Документы проверены компанией Миэль,ждём ваших звонков.