Арт. 107226775 Предлагаю Вашему вниманию, Дом на земельном участке для постоянного проживания за городом — это воплощение мечты о гармонии с природой и комфортной жизни вдали от городской суеты. Расположенный на берегу реки Пахра, этот уютный уголок природы сочетает в себе комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни.
Участок 236 под ИЖС расположен на ровной и сухой территории, что создает комфортные условия для проживания. На участке установлен счетчик, что обеспечивает удобство учета коммунальных ресурсов.
Газ подключен по программе, а также есть отметка учета и технические условия на электричество, с градостроительным отчетом. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом река Пахра, продуктовые магазины, Леруа Мерлен, конный клуб, ЧулковоКлаб, больница, школа, детские сады и многое другое.
До станции метро Котельники всего 20 минут на машине, до Домодедовской — около 35 минут, а на автобусе дорога занимает примерно на 20 минут больше с учетом остановок. В большом коттеджном посёлке уже построено много домов, и люди активно живут, создавая уютное и развитое сообщество.