Данный дом возможно приобрести по субсидированной ставке от 14.3%, что существенно снизит Ваш платеж по ипотеке.
Дом построен и готов к проживанию.
Адрес: д. Зверково (Дмитровский район), Московская область
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от МКАД, км: 49
Площадь участка, сот.: 7.8
Площадь дома, м2: 77
Назначение земельного участка: Для дачного строительства
Коммуникации: Электричество ( 15 квт ) , скважина, септик.
Дополнительное описание: Дом для круглогодичного проживания (с возможностью прописки) выполнен по технологии каркасного строительства, с отличной локацией. Высота потолков переменная от 2,5 м. до 4м. Все коммуникации проведены в дом. Полностью оборудован санузел. Планировка в доме - 3 раздельные комнаты и кухня-гостиная 20м2.Дом готов к проживанию!
Преимущества:
Участок: 7.8 соток сухой, ровный, готовый для воплощения ваших идей. Пространство для сада, зоны отдыха или детских игр — здесь будет комфортно вашей семье!
Классный вид: Откройте окно и наслаждайтесь прекрасными пейзажами каждый день. Ваш дом станет вашим личным оазисом спокойствия и комфорта.
Энергия в вашем доме: Электричество заведено в дом, выполнена разводка по всему дому (с розетками и выключателями).
В свободном пространстве: Дом продается без мебели, что дает вам возможность реализовать свой дизайнерский замысел и создать уют по своему вкусу.
Не упустите свой шанс !
Описание населенного пункта: д. Зверково располагается на севере Подмосковья, в 1- км. от поселка Горшково, и 7 км от города Дмитров, где есть абсолютно вся инфраструктура. В Пешей доступности сетевые магазины Дикси, Пятерочка, Магнит, амбулатория, ФОК "Горшково", детский сад, школа. В скором времени жителям деревни будет доступна новая школа на 1100 мест, 4 детских сада и поликлиника. Удобный выезд прямо на шоссе-не будете тратить время на пробки. Тихое место, чистый воздух, рядом лес, водоемы, грибные и ягодные места, Синьковская платина с оборудованным пляжем, Карповское водохранилище.
Арт. 125549594