Продается дом из клееного бруса, 200м2
Строили под себя, не экономили от слова совсем, есть фото вообще всех этапов стройки, видео, проекты.
Фундамент свайно-ростверковый с монолитной плитой, бетон марки м400, сам брус зимней рубки, не смолил и не смолит вообще, крыша фальц, матовая, дом был полностью отшлифован перед подкраской, покрыт маслом снаружи и лессирующей внутри, кухня эггер, фурнитура Блюм, столешница кварцевый агролемерат, как и полностью остров, дорогая немецкая сантехника. Вся мебель новая.
Дом ни разу никому не сдавался, успели только сами пожить пару месяцев.
Везде теплый пол, все выведено отдельными конурами, газовый и электро котел, Американская система водоподготовки, артезианская скважина, канализация центральная.
Поселок находится в окружении векового леса, охраняемый, внутри поселка есть озеро, с пляжем для купания, поселок полностью застроен.
На участке сделан полный дренаж, даже в сильные ливни участок сухой
в углу участка есть выводы всех коммуникаций на баню.
По любым вопросам пишите звоните в любое время!