Ваш капитал в 20 миллионов рублей уже ждет вас в коттеджном поселке Карповы Вары!
Вы ищете идеальный семейный дом в престижном районе на западном направлении? Вам важен простор (600 м²) и большой участок земли (16 соток) для сада, отдыха и уединения?
Обычно такие предложения на рынке стоят от 55 миллионов рублей и выше.
Мы предлагаем именно такой объект — капитальный дом 600 м² на участке 16 соток в Карповых Варах всего за 34 млн рублей. Его ключевая особенность — он требует только косметического ремонта (коммуникации, кровля, окна — все в порядке).
Наш лот — уникальный шанс экономии при покупке для себя. Сравните:
Готовый аналог: 55-60 млн руб.
Наше предложение: 34 млн + 10 млн на ремонт = 44 млн руб.
Ваша экономия: 11 -16 миллионов рублей.
О поселке
Коттеджный поселок "Карповы Вары" расположен по одному из лучших направлений — Новорижское шоссе, в 38 км от МКАД на северо-запад от Москвы. Его расположение удобно рядом с городом Истра, и рядом с рекой Истра, вдалеке от шумных автотрасс, что делает его отличным от других дачных поселков.
Поселок находится в тихом и чистом месте, у истока водоохранной зоны реки Истра, в 14 км от Истринского водохранилища. Инфраструктура посёлка и близлежащих территорий включает как внутренние объекты, так и доступ к городской инфраструктуре Истры.
Внутренняя инфраструктура посёлка КАРПОВЫ ВАРЫ
Безопасность. Территория огорожена, находится под охраной ЧОП, оборудована системами видеонаблюдения. В случае нештатных ситуаций выезжает группа быстрого реагирования.
Коммуникации. В посёлке подключены центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация.
Дороги. Широкие асфальтированные внутрипоселковые дороги с освещением.
Общественные пространства. Есть оборудованные спортивная и детская площадки, пляж на реке Истра, костровище, площадка для пляжного волейбола, футбольное/хоккейное поле. В зимнее время заливают каток и прокладывают лыжню. Планируется строительство крытой спортивной площадки, банной зоны и открытого подогреваемого бассейна.
Дополнительные услуги. Организована очистка дорог, покос травы, вывоз мусора. При главном въезде на территорию расположена общественная стоянка.
Близость к городской инфраструктуре
Транспорт:
До железнодорожной станции Истра — около 2,5 км, до автобусной остановки — 500 м. От станции Истра можно доехать на электричке до станции метро Тушинская (МЦД-2) примерно за 55 минут. До МКАД по Новорижскому шоссе — около 4050 км, удобный выезд на Волоколамское шоссе и ЦКАД.
Социальные объекты:
Школы, больницы, спорткомплекс находятся в черте города Истра, до них можно добраться на автомобиле, общественном транспорте или такси примерно за 5 минут.
Возможности для активного отдыха:
Мотопарк Enduro school;
Хелипорт Истра;
Истринское водохранилище (примерно в 15 км);
Новоиерусалимский монастырь.
Доступны такие виды активности, как велосипедные прогулки, гольф, верховая ез
Звоните, чтобы увидеть ваш будущий капитал своими глазами!