Если вы устали от городской суеты и мечтаете о своем уютном доме, то это предложение точно для вас ! Продаётся великолепный просторный одноэтажный дом со всеми необходимыми коммуникациями площадью 112 кв.м на участке 6.2 соток в охраняемом коттеджном поселке по Щелковскому шоссе, имеет удобную транспортную доступность. Дом имеет удобную планировку : холл, большую кухню-гостиную, гардеробную, три спальни, санузел и котельную. электричество, водоснабжение (скважина). Дом готов к продаже в отделке White Box.
При строительстве дома использовались только высококачественные материалы. Фундамент монолитная плита, стены из тёплого керамического блока, отштукатурены, утепленная кровля "метало -черепица". Высота потолков 3 метра. Огромные панорамные окна, двойной стеклопакет.
ВНИМАНИЕ : ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ !
Можно дополнительно предложить чистовую отделку от застройщика и включить в в тело кредита.
Поселок по периметру огорожен, круглосуточная охрана, асфальтированная и освещенная широкая дорога. Есть спортивная площадка, прогулочные зоны и детская площадка.
Коммуникации: Электричество 15 кВт, канализация септик. Магистральный газ в проекте на 2026 год.
Рядом в селе Петровское есть вся необходимая инфраструктура: продуктовый магазин, школа, детские сады. Приезжают все виды доставок!
Участок и дом зарегистрированы, документы готовы к сделке.
Дома подходят ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ !!!!!!!!! и возможно использование материнского капитала.
Как доехать ?
электричкой с Ярославского вокзала до станции Фрязино,
автобусом 35,37 до остановки Дачи
от станции метро Щелковская на автобусе 335К до остановки Огуднево
на автомобиле 45 км от МКАД по Щелковскому шоссе
на автомобиле 47 км от МКАД по Ярославскому шоссе, поворот на Красноармейское шоссе с выездом на А-107, по круговому движению съезд на Фряновское шоссе, до Огуднево, далее поворот на Петровское.
Записывайтесь на просмотр и выбирайте свой дом!