Продажа дома с продуманной и функциональной планировкой
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА+МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.
Зарегистрировано 135 кв.м., общая площадь дома!
ПЛАНИРОВКА ПРОДУМАНА ДО МЕЛОЧЕЙ!!!
- При входе — проходная гардеробная, которую можно оформить по своему вкусу.
- В бройлерной есть выводы для установки лапа мойки или дополнительный санузел, на Ваше усмотрение.
- Три спальни, одна из них мастер спальня + с панорамными окнами в пол.
- Рядом с кухней расположена кладовая, что удобно для хозяйки.
- Кухня-гостиная с выходом на утеплённую и застеклённую веранду, которую можно использовать как кабинет или зимний сад. В гостиной установлены Панорамные окна в пол, что дает дополнительный свет.
- Просторная и обустроенная ванная комната.
ЛУЧШЕ ПЛАНИРОВКУ НЕ НАЙДЕТЕ! ТОЛЬКО У НАС!
По всему дому теплый пол, регулировка по зонам. В спальнях установлены дополнительные радиаторы!
Технические характеристики
- Электричество 15 кВт., Россети. Тариф деревенский. Собственная скважина 45 метров, септик.
Монолитный фундамент. Стены из пеноблока с наружным утеплением. Внешняя отделка — штукатурка "короед", под покраску. Крыша — металлочерепица. Дом полностью с внутренней отделкой.
Итог: Дом сочетает удобство функциональных зон и современные коммуникации. Отличный выбор для комфортной жизни.
ИНФРАСТРУКТУРА
До жд ст. 159 км (кольцевая) 10-15 минут пешком, до автобусной остановки 800 м., автобус ходит до города Истра. Удобный выезд на ЦКАД в любую сторону. Транспортную доступность обеспечивают Новорижское, Волоколамское, Пятницкое и Ленинградское шоссе.
Поселок рядом с лесом, где можно собирать грибы. В 2-к километрах расположена церковь Вознесенская.
Звоните сегодня, приезжайте на просмотр!
Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона или - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект.
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
(исх 1927)