Продается двухэтажный кирпичный дом в пешей доступности, 15 минут пешком, до станции Ильинская МСД-3. До центра Москвы на общественном транспорте меньшей часа!
Реконструкция дома производилась в 2018 году.
Уникальный дом для для близких людей, которые хотят жить вместе, но при этом каждый имеет свое пространство.
Теплый и уютный дом имеет все необходимое для спокойной жизни на природе. На участке растут яблоня, вишни, грецкие орехи, кипарисники, ели и сосны. Сосны наполняют воздух волшебным ароматом, особенно после дождя. Это удивительно тихое место, не слышно шума машин, суеты, поэтому так спокойно по участку бегают белки, поют птицы.
Общеобразовательная школа, поликлиника, детский сад находятся в 10 минутах пешком от дома, 15-20 минут пешком до станции Ильинская, магазинов, пвз озона и Вайлдберриз.
Внутри дома, в одной части два этажа, у каждого своя кухня, с/у.
На первом этаже кухня-гостиная и две комнаты, в одной из которых оборудован кинотеатр. На втором этаже кухня, гостиная с камином, кинотеатром поменьше и две комнаты, а за окнами сосны и ели.
В другой части дома находится кабинет, зона отдыха (бассейн с противотоком, ванная, сауна, душ), прачечная.
Гараж задумывался как мастерская,рядом помещение для хранения садового инвентаря, а на другой части участка есть площадка на 6 машин под навесом. В доме чистейшая вода из скважины.
Данный дом необходимо увидеть. Звоните!