Дом на земле ижс для комфортной жизни, около леса в окружении 3х озер. На участок забегают зайчики и белочки. Вьезд в поселок через автоматические ворота. На участок отдельные автоматические раздвижные ворота.
До магазинов , школы и всей инфрастуктуры 6 минут ходьбы.
На кровле можно поставить бассейн , банный чан, фурако или сделать веранду для отдыха и наслажаться видом на лес или современные многоэтажки в дали. ( многоэтажки в 700 метрах от дома.) особенно красиво ночью.
Дом строился по стандарту пассивного домостроения( очень теплый) и газ подводить не имеет смысла. Утеплено всё! Утеплен фундамент. Выполнен выносной монтаж окон ( блаугельб) Утепление стен 150 мм ППС. Утепление кровли 300мм ЭППС. Утеплены дымоходы , вентканалы и парапеты кровли.
В доме установлено умное отопление, управляется с телефона. Отапливается теплыми полами . В доме подключен интернет. Заведена вода ЭЭ и канализация. Внутри дома разведена вода электрика и канализация.
Стены оштукатурены и частично отшпаклеваны.( отделка вайтбокс) Сейчас дом используется как дача. Возможен обмен на 1 к квартиру в Коммунарке.
Продажа от собственника. Прошу читать обьявление и задавать вопросы по телефону. Сообщения смотрю редко.