30 мин на авто до Москва-Сити!
10 мин.пешком станция МЦД-4 Крекшино
10 мин авто Гимназия Василия Великого
10 мин авто Московская Экономическая Школа.
Просторная светлая усадьба в английском стиле 680 м2 на большом участке 39 соток с лесными деревьями. Высокие потолки, панорамное остекление создают простор и много света. 6 спален, 4 санузла, кухня-столовая, двусветная гостиная, кабинет, тренажерный зал, игровая, постирочная, много гардеробных и кладовых. Дом из кирпича - стены 60см очень теплый. (Без отделки фасада). Кровля- натуральная черепица, окна- 2-х камерные из дуба с надежной фурнитурой производства Словения. На полу мрамор, массивная доска. Сантехника известных марок: villeroy-bosch, Duravit, huppe, Hesch. Светильники известных мировых марок: eurolamp, babyitaly, schonbek, кухня итальянская со столешницей из камня, встроенная техника miele. Установлен встроенный пылесос VACUFLO (USA). Управление отоплением -температурные датчики по этажам c возможностью программирования. Теплые водяные полы на 1 этаже и в санузлах. Фундамент и межэтажные перекрытия - ж/б монолит. Лестница монолит, отделана массивом дерева и мрамором. Есть отдельно стоящий гараж -130 кв.м для 2 авто и мототехники, квартира для персонала -2 спальни, кухня, санузел, котельная. В котельной 2 газовых котла и бойлер, все - De Dietrich (Франция), многоступенчатая очистка воды, (USA). Фасад гаража отделан дагестанским камнем. Большой участок с богатым ландшафтом поделен на лесную, садовую и полевую части. В саду растет много плодовых деревьев: есть и яблоневый сад и вишневый и сливовый, много ягодных кустарников, место для огорода, теплица. Есть место для строительства бассейна и теннисного корта. Имеется открытая парковка на 5 авто. Коммуникации: магистральный газ, электричество 30кВт, скважина, станция биоочистки Юбас Лого Лонг - обслуживание 1раз в год.
ИЖС, московская прописка.
В поселке современная детская площадка и зона с тренажерами. Асфальтовые дороги и освещение на балансе города. Солидные соседи. Нет обязательных ежемесячных платежей в поселке.
Инфраструктура: супермаркеты "Перекресток", "Да", "Дикси" в пешей доступности, загородный клуб "Александр" с ресторанами, барами, озером с пляжем. Фермерское хозяйство Алексея Буркова со свежими молочными и мясными продуктами собственного производства. Рядом несколько школ и детских садов как частных (Гимназия Святителя Василия Великого, Премьерский лицей и дет.сад, МЭШ), так и муниципальных (есть муниципальный школьный автобус), поликлиника. В 10 мин. на авто: (Теннисная Академия, ледовый каток, фитнес, секции для детей) Vnukovo Sport Club, Теплеево Резорт, Дворец спорта Мелодия.
Удобный выезд на 3 шоссе: Киевское, Боровское, Минское (в т.ч платник до Москва-Сити 30 мин на авто). Общественный транспорт в пешей доступности: станция Крекшино МЦД-4 в 10 мин пешком (30 мин без пробок до центра Москвы). Расположен в д. Власово. Нужен ремонт фасада (облицовка и кровля) и косметический ремонт. Торг возможен