ID-94
Огромная двухэтажная усадьба площадью 2000 м² полностью готова для жизни. Проект разработан Михаилом Тарапыгиным в стиле "Русская усадьба" по мотивам традиционных русских архитектурных ансамблей. Аналогичный проект реализован в Санкт-Петербурге.
Особенности усадьбы 6 спален и 8 ванных комнат, сауна и бассейн, спортзал, просторный двухсветный зал с камином, терраса для отдыха на открытом воздухе, гараж на 4 авто.
На приусадебной территории выполнен ландшафтный дизайн, налажена система автополива, построена беседка, высажены благородные деревья и кустарники, плодовые деревья, оформлены дорожки, постелен сочный изумрудный газон.
Гринфилд лауреат премии Посёлок года-2006 класса "elite. Посёлок утопает в тени деревьев, отличается богатой внутренней инфраструктурой и роскошными особняками, стилизованными под загородные замки. В посёлке теннисный корт, семейный клуб, английская школа Kingsley School с летним лагерем, spa-салон Royal Riviera. Центр украшает живописное озеро с пляжем из белого кварцевого песка, волейбольной площадкой и рестораном Villagio, знаменитым на Новой Риге своим изысканным интерьером.