Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12,1 сот.
Статус участкаИЖС
Лесной участок в поселке Малино! Ижс! 79 км от Москвы! Продается Участок 499, 12,06 соток. Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от Мкад. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 квт на участок! Ижс: Идеально для круглогодичного проживания! Доступно: Участки от 6 до 10 соток. Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок! Собственник, документы готовы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
828 900 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
68 504 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
3 года
Объектов в работе
95