Участок площадью 10 соток, правильной формы, в одной плоскости. На нём высажены плодовые деревья и кустарники. Есть место для установки беседки с барбекю. С участка есть собственный выход к небольшому пруду.
В 5 минутах ходьбы (через дорогу) начинается природный заповедник, где вы сможете кататься на велосипеде, гулять и купаться в Москва - реке. В 5 минутах езды находится усадьба Архангельское с летними джаз-концертами и насыщенной культурной программой.
Магазины есть и в шаговой доступности, ну, а в 10 -15 минут на машине их десятки, впрочем, как и десятки ресторанов. Рядом теннисный центр, школы и фитнес-зал, и прочие блага цивилизации. Если нужен суровый шопинг, то в 15 минутах езды Барвиха и аутлет на Новой риге. Удобный выезд в Москву через Новорижское и Рублево-Успенское шоссе.