Просторный дом в классическом стиле в КП Маленькая Италия!
Дом выполнен в классическом стиле, с дорогой отделкой и полностью укомплектован мебелью и техникой от ведущих мировых брендов. Высокие потолки и продуманная архитектура дают максимум света и воздуха.
Планировка дома:
Дом спроектирован для комфортной жизни большой семьи и приема гостей.
1 этаж: просторный холл, кухня-столовая, каминный зал с двухсторонним камином, кабинет, гостевая спальня, терраса с зоной барбекю, санузел.
Отдельный блок отдыха: переливной бассейн, сауна, спа-зона, тренажерный зал и комната отдыха.
2 этаж: 6 больших спален, каждая со своим санузлом и гардеробной. Отдельно выделена мастер-спальня с увеличенной ванной и большой просторной гардеробной, рассчитанной на полноценную систему хранения. Балконы по периметру.
3 этаж/мансардный этаж: жилые комнаты свободного назначения, большое пространство для любых решений: игровая, кинозал, бильярдная, дополнительные помещения для отдыха или работы.
В доме установлены современные системы: приточно-вытяжная вентиляция в зоне бассейна, кондиционирование, котельная с немецким оборудованием Viessmann, система очистки воды.
Участок полностью готов: ландшафтный дизайн, газон, прогулочные дорожки, автоматический полив, дренаж, высажены туи по периметру. Отдельно стоящий гараж на 2 авто, на втором этаже полноценная квартира для персонала.
Поселок окружен сосновым лесом, с парком, детской площадкой, круглосуточной охраной и всеми центральными коммуникациями.
Удобное расположение: быстрый выезд на Новорижское шоссе (14 км от МКАД), рядом Павлово-2, ТРЦ Павлово Подворье и Павловская гимназия.
Остались вопросы? Звоните!
Отвечу Вам с радостью!