Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь96,5 м²
Участок7,14 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Арт. 133247392 Доверяя нам, Вы гарантировано получаете только реальные объекты!!! Продается двухэтажный дом в деревне Городище-1. Со всеми коммуникациями , мебелью и техникой. Можно заехать и жить! Вода: скважина отопление: электрококотел канализация: септик На первом этаже расположена просторная кухня, спальня, совмещений санузел с душевой кабиной, холл. На втором этаже расположен туалет и 2 спальни. Дом расположен в начале поселка, близко к автобусной остановке и ко всем супермаркетам и магазинам. Также с другой стороны поселка имеется озеро для рыбалки. Свободная продажа, быстрый выход на сделку! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

96,5 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

7,14 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
49 223 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент