Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,2 сот.
Статус участкаИЖС
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ЦЕНЫ 2025 ГОДА Продается эксклюзивный земельный участок на берегу реки Велинка. Срочная продажа — цена зафиксирована на уровне 2025 года. Фото и описание полностью соответствуют действительности. Уникальные преимущества Участок имеет собственный выход к реке — это фактически частная набережная, доступная только владельцу. Соседство с лесным массивом обеспечивает свежий воздух и живописные виды, открывающиеся с территории. Коммуникации и дороги В поселке ведется активное подключение газа и электричества. Дороги с асфальтовым покрытием гарантируют комфортный подъезд в любую погоду и в любое время года. Инфраструктура в быстром доступе В шаговой доступности расположены сетевые магазины для повседневных покупок. Поликлиника обеспечивает доступ к медицинской помощи. Для активного отдыха рядом находится конный клуб Радиант. Любители рыбалки оценят платную рыбалку У Бороды всего в 3,3 км — место славится отличным клевом. Детский сад и школа расположены в поселке Софьино. Финансовые условия Предоставляется рассрочка без переплат — условия прозрачны и выгодны для покупателя. Ежемесячные платежи отсутствуют. Цена фиксирована на уровне 2025 года. Транспортная доступность Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Всего 25 км от МКАД — быстрая связь с Москвой позволяет совмещать загородную жизнь с ежедневными поездками в столицу. Звоните. Проведу экскурсию по участку, отвечу на все вопросы и помогу с оформлением сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 324 700 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
283 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
20