Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь136,3 м²
Участок15,7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Уникальное предложение в сочетании загородного жилого дома со всеми удобствами и природой. Деревня тупиковая, не проездная. В деревне есть магазин, храм, автобусное сообщение с городом Зарайск. Круглогодичный подъезд. Дом из клееного бруса (20х15) для круглогодичного проживания, изготовитель Сокольский ДОК. Фундамент свайно-ростверковый из бетона, облицован искусственным камнем. Крыша - мягкая черепица. На первом этаже прихожая, душ, сауна, туалет, холл, гостинная с вторым светом: зона кухни и приема пищи, зона отдыха с камином. На втором этаже лофт и 2 спальни. Камин Туликиви (Финляндия) из талькомагнезита с усиленным фундаментом и отдельным воздухозабором с улицы. Рельеф участка с крутыми спусками и ровной площадкой. На участке высажены горные сосны, сирень, боярышник, чубушник, можжевельники, пихты, рябины, туя, голубая ель, кедр. Площадка перед входом в дом вымощена брусчаткой, перед террасой - зеленая лужайка. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, газ, септик. Газовый двухконтурный котел Vaillant. Сауна с печью Harvia и каменкой. Выполнена из трех видов древесины (ольха, кедр, абаш) и панно из Гималайской соли. Если остались вопросы, звоните, с удовольствием отвечу, а если их нет, звоните, запишу на просмотр и оперативно организую показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

136,3 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

15,7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 495 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
106 346 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент