Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 11 сот.

Площадь участка11 сот.
Id 389146. Идеальное расположение участка делает его уникальным! Соседи рядом все построились! Московская прописка! Идеальный фундамент для загородной жизни. Все центральные коммуникации — электричество, газ, водоснабжение и канализация — подведены к границе участка. Это позволяет начать строительство немедленно, без дополнительных затрат и бюрократических проволочек. Вы приобретаете не просто землю, а готовую среду для жизни с высоким уровнем комфорта и безопасности закрытых резиденций. Территория находится под круглосуточной охраной. Инфраструктура поселка включает асфальтированные дороги, благоустроенную набережную с пляжной зоной, детские площадки и зоны отдыха. Окружение из построенных домов формирует атмосферу сложившегося сообщества, где царит порядок и эстетика. Стратегическое расположение объекта обеспечивает идеальный баланс. Всего 24 км по Варшавскому или Калужскому шоссе — и вы в Москве. Поселок находится вблизи Троицка, где в перспективе планируется открытие станции метро, что сулит значительный рост инвестиционной привлекательности. Уже сегодня здесь присутствует вся необходимая инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения. Важным преимуществом является возможность получения московской прописки. Этот участок предназначен для тех, кто ценит природу и тишину, безопасность, комфорт и логистическую доступность. Ваша история загородной жизни начинается здесь. Чтобы лично оценить потенциал участка и преимущества жизни в "Александровских прудах", звоните для организации просмотра. Я помогу с оформлением пропуска на территорию и подробно отвечу на все ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
1 081 818 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・6