Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Новый дом в поселке Ильинский

Общая площадь165,5 м²
Участок7,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2026
Егорьевское шоссе, 25 км от МКАД Продам новый 2-этажный коттедж общей площадью 165,5 кв. м. в стародачном поселке Ильинский Раменского района Московской области. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, спальня, санузел, техническое помещение для оборудования; 2 этаж: 4 изолированные спальни, санузел Дом построены из газосиликатных блоков и облицован кирпичом. Внутри установлена монолитная железобетонная лестница. На крышу выведена вентиляция. Коммуникации: магистральный газ, канализация-септик, водоснабжение-скважина, электричество 15 кВт. Земельный участок площадью 7,5 соток, огорожен забором из металлопрофиля, установлены откатные ворота и забетонирована площадка на два автомобиля. Рядом расположена вся социальная инфраструктура поселка Ильинский: школа, детский сад, магазины и поликлиника, стадион. Прекрасная транспортная доступность: до ж/д станции МЦД-3 Ильинский 10 минут транспортом. Предоставляются гарантии на различные виды работ и конструкций дома, а также предлагается сервисное обслуживание. Свободная продажа, взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом возможно приобрести с использованием льготной семейной ипотеки, всех видов сертификатов!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

165,5 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

7,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
22 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
137 160 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
50