Продается участок Верхнее Мячково в СНТ Юбилейный шесть соток с летним садовым домиком. На участке построена кирпичная баня с большой террасой по двум сторонам, в которой есть комната для отдыха, душевая и санузел. В бане имеется электро колонка, парилка топится дровами. Отдельно построена кухня с верандой (вода заведена, газовые плита от баллонов). Водоснабжение: есть скважина и летней централизованной водопровод. Отопление электрическое.
200 м от набережной реки Москва. Удоб нные транспортные сообщения, общественный транспорт ходит постоянно, на маршрутке или автобусе 20:30 минут до метро Кузьминки, Котельники и до станции Люберцы, Томилино. 10 минут до города Лыткарино.
Один взрослый собственник, ДКП 2005 г.. Свободные продажа! Кадастровый номер земельного участка 50:23:0020344:748; дома 50:23:0030121:573.